Стань участником клуба Niva Сибирь прямо сейчас РЕГИСТРАЦИЯ

Стань партнером клуба Niva Сибирь РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

ВОПРОСЫ О КЛУБЕ » Клятва члена клуба

Автор Сообщение
Дмитрий Казазаев  Добавлено: 26 Ноя 2013, 11:16
Марка машины: шевроле нива

Вступая в ряды клуба «Нива Сибирь», перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь:

1. Ездить на автомобиле шевроле-нива, а если у меня будет другой автомобиль, то всегда оставаться в душе шнивоводом
  2. Чтить своих товарищей. Не обижать их косым взглядом, грубым словом или иным жестом.
  3. Делиться своими знаниями с членами клуба, постоянно повышать свой культурный уровень чтением форума
  4. Оказывать любую посильную помощь своим товарищам и другим участникам дорожного движения.
  5. Принимать активное участие в жизни клуба: Изучить все мало-мальски пригодные для отдыха места и достопримечательности. Делиться со своими товарищами координатами и треками.
  6. Активно пропагандировать образ жизни настоящего шнивовода, тащить, пусть даже на тросе, своих знакомых и незнакомых шнивоводов на клубные покатушки.
  7. Не садиться за руль даже после одной кружечки пива или бокальчика вина.
  8. Быть всегда бодрым и веселым, в любой ситуации. Всегда быть готовым жарить шашлык, варить плов, купаться ночью, смотреть на звезды и месить грязь

Если же вдруг, я нарушу правила нашей клятвы, то пусть кара соклубников настигнет меня в тот же момент.

Виталий Соболев  Добавлено: 26 Ноя 2013, 14:48
Марка машины: Ваз 2123, Луаз 969М

:-)

Маня  Добавлено: 27 Ноя 2013, 09:20

Мне всё нравиться, коротко, по сути, и с юмором))

Маня  Добавлено: 27 Ноя 2013, 09:22

Особенно строчка)"Быть всегда бодрым и веселым, в любой ситуации. Всегда быть готовым жарить шашлык, варить плов, купаться ночью, смотреть на звезды и месить грязь". Про плов не слышала,а вот купаться ночью-это вообще класная штука))

Ромашка  Добавлено: 27 Ноя 2013, 11:14
Марка машины: красивая машинка

"Если же я нарушу свою клятву - то ездить мне всю жизнь только на велосипеде"))

Дмитрий Казазаев  Добавлено: 27 Ноя 2013, 11:45
Марка машины: шевроле нива

кару нужно подбирать индивидуально :) А то может некоторым только в кайф будет на велике ездить :)

Ромашка  Добавлено: 28 Ноя 2013, 09:21
Марка машины: красивая машинка

)). Велики, ролики )) Клятва мне очень понравилась. Надо будет её напечатать на большом формате и на встрече хором прочесть. Помните, как принимали в пионеры? "ПЕРЕД ЛИЦОМ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ". Аж мурашки по коже ))

Мария Кузнецова  Добавлено: 28 Ноя 2013, 22:45
Марка машины: Chevrolet Niva

Клятва оригинальная. Мне особенно понравилось"купаться ночью, смотреть на звезды и месить грязь" - романтично)))

Алексей Авдеенко  Добавлено: 05 Дек 2013, 14:21
Марка машины: НиваShevrole

Добавьте пункт... Следить за уровнем масла в сердце моей ненаглядной... Даваеть ей почаще принимать грязевые ванны, чтобы ее формы держались в нужном идеале. Вовремя смацывать и гладить ключами нужные места:)...

AVISO  Добавлено: 05 Дек 2013, 14:53
Марка машины: Шевроле Нива

У форумов 4х4 общепринято считать,что-хуже нет велика,чем Мицубиси Делика. Дорогой в поломках лисапет. Так что не нарушайте клятву :)